Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Früher Nachmittag, handsigniert H. Schrey, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 73 x 69,5 cm, reliefierter, mahagonifarbiger Holzrahmen, dieser bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Schrey *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |