Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Felsige Küste, handsigniert O'Lynch, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 40,5 x 51 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Karl O'Lynch of Town *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |