Leon Abramovicz
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Stillleben mit Blumen und Früchten, rückseitiger Nachlassstempel, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 61,5 x 43,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Leon Abramovicz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |