Paar Gewürzschalen
aus Silber 800 fein, in rechteckiger Form, plastisch getrieben, Gesamtgewicht 101,2 g, österr. Amtspunze 1867-1872, einfuhrpunziert, Meisterzeichen SH, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Gewürzschalen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |