Paar Kerzenständer
1. Drittel 20. Jahrhundert, Silber (800 fein), je 2kerzig, runder Stand mit bogenförmigen Armen, ornamental ziseliert, Höhe je 18 cm, Dianakopfpunze 1872- 1922, Gesamtgewicht 356 g, guter Erhaltungszustand, jedoch angelaufen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |