Eisbesteck für 12 Personen
aus Silber (800 fein), Griffe mit Ziergravur, teilvergoldet, bestehend aus: 1 Portionierer,12 Löffel, ca.306 g, deutsche Amtspunze, Arbeit um 1900, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eisbesteck für 12 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |