Toilettengarnitur (Schminktisch)
aus farblosem, dickwandigem Glas, gold gerändert, Ausführung J. & L. Lobmeyr-Wien, bestehend aus: 3 Stöpselflaschen, 1 große u. 1 kleine Deckeldose, 3 Schälchen, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |