3 Kerzenständer
J. & L. Lobmeyr-Wien, je 1-kerzig, aus farblosem, dickwandigem Glas, gold gerändert, in klassizistischem Stil gearbeitet, quadratischer Stand, zylindrischer Schaft mit Nodus geziert, Höhe je 17 cm, am Boden gemarkt, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
3 Kerzenständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |