Paar Wandteller
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, mit Märchenszenen bemalt, gold geziert, Durchmesser je 25 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |