Biedermeier Salontisch um 1830
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 4-passiges Säulengestell mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte mit abgerundeten Seiten, 126 x 66 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |