Wandspiegel in spätbarockem Charakter
facettierte, geschliffene Tafel in Trapezform, Höhe 76 cm, prunkvoll beschnitzter Akanthusblattrahmen, gold gefasst, mit überhöhter Bekrönung, Gesamthöhe 140 cm, aufwändig restauriert/ neu vergoldet, Spiegeltafel erneuert, Kleinteile repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.305,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)