Walter Bosse, Terrier.
Keranik, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, etwas bestoßen, ohne Marke
Expert: Regina Herbst
03.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walter Bosse, Terrier.
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.12. - 03.01.2018 |