Vladimir Maltzer, russischer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Dubrovnik", cyrillisch bezeichnet, signiert und datiert 1938, Öl auf Leinwand,25 x 15,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2016 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2016 - 14:07 |
Prohlídka: | online |