Henrik Jespersen
(Ondlose bei Holbaek 1853-1936Frederiksberg) Gebirgslandschaft mit Alpenrosen, signiert Henrik Jespersen, datiert 1896, rückseitig alt bezeichnet Henrik Jespersen, Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2016 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Henrik Jespersen
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2016 - 14:12 |
Prohlídka: | online |