Ménard, französicher Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Flusslandschaft mit figürlicher Staffage, signiert Ménard, Öl auf Holzplatte, 28 x 45 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2016 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2016 - 14:19 |
Prohlídka: | online |