Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) Gebirgsbach, signiert J. Willroider, Öl auf Leinwand auf Karton, 26,5 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2016 - 14:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Josef Willroider
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2016 - 14:27 |
Prohlídka: | online |