Lehár, Franz,
Komponist, 1870 - 1948. Portraitphotographie (Fayer, Wien, 32 x 26 cm, mit Bleistift auf Untersatzkarton originalsigniert) m. e. Widmung, Notenzitat (Giuditta, 5 Takte) u. U., Wien, 22. 9. 1934, minimal fleckig, vergalst und gerahmt, fol.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Lehár, Franz,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy |
Datum: | 28.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.11. - 28.11.2016 |