Wiener Teller,
Chinasilber, rund, Rand mit gravierter Krone, Dm. 22 cm, Meisterzeichen(?), Beschauzeichen für Chinasilber 1847, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.12. - 03.01.2018 |