Poststück - Lombardei-Venetien Nr. 6 I,
gelb, auf Drucksache (anschriftseitig tlw. überschrieben) mit Einkreis gestempelt "BRESCIA 30/3" nach Coccaglio aus 1859, die Marke ist farbfrisch, sehr gut vollzähnig, sehr feines Stück, signiert Mondolfo und Seitz
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
30.11.2016 - 16:22
- Cena:
EUR 109,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.11.2016 - 16:22 |
Prohlídka: | 02.11. - 30.11.2016 |