Altschliffbrillantring zus. ca. 0,70 ct
Gold, Weißgold 585, 1. Drittel 20. Jh., 3,6 g, RW 65, ein Stein mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.11.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.11.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 10.11.2016 |