Diamantohrstecker
Gold 585, tlw. mattiert, Achtkantdiamanten, 2,7 g, øG3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.11.2016 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantohrstecker
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.11.2016 - 16:01 |
Prohlídka: | 02.11. - 10.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Schweden Nr. 5a (24 Skill. ziegelrot) dez.,
- ** - Österreich 1933 Nr. 555 (WIPA Marke glattes Papier),
- Tischstandspiegel in der Art des Jugendstils
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct