LKW "Mercedes Benz Sprinter 516 CDI/43",
weiß, EZ 08/2011, Kofferaufbau, 2-türig, 3-sitzig, 3500 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 575 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2143 ccm, 120 kW, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei 147.991), Radio, Zwillingsbereifung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Unfallschäden, Stoßdämpfer, Traggelenke, Bremse, Lenkung, Windschutzscheibe, Fensterheber, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 171.780 (WE-848DO)
17.01.2018 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 17.01.2018 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Solitär ca. 0,90 ct
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,