6 Sheffielder Silber Mokkalöffel mit türkisfarbenem Bohnenabschluß,
Länge 10,5 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1933, in Kassette, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2016 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.11.2016 - 14:06 |
Prohlídka: | online |