Vereinigte Wiener und Gmundner Bonbondose,
um 1912/18, Keramik, glasiert und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 4,7 cm, Dm.8 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.11.2016 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.11.2016 - 14:07 |
Prohlídka: | online |