Tablett,
Frankreich,20. Jh., Palisanderholz mit floralem Silberbeschlag, ovale Form mit zwei Handhaben, Silber punziert, Länge 41 x 18,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.11.2016 - 14:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tablett,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.11.2016 - 14:13 |
Prohlídka: | online |