Budapester Silber Fußschale,
rund, bewegte Faltenzüge, farbloser Glaseinsatz, Höhe 13,5 cm, Silbergewicht 172 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Glas gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Fußschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | online |