Wiener Silber Schöpfer von 1850,
Länge 22 cm, Gewicht 106 g, Meisterzeichen, Alt Wiener beschauzeichen 1850, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | online |