Paar Londoner Silber Schale,
oval, fassoniert, reicher plastischer Dekor, 14,5 x 11,5 cm, Gewicht 188 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1890, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Paar Londoner Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.11.2016 - 14:03 |
Prohlídka: | online |