Silber Teedose,
oval, reicher plastisch figuraler Dekor, Steckdeckel, Höhe 13 cm, Gewicht 287 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Teedose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.11.2016 - 14:07 |
Prohlídka: | online |