Londoner Silber Gießer und Zuckerschale mit Innenvergoldung,
8 eckig, florale Gravur, Höhe Gießer 10 cm, Gewicht 436 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1824, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.11.2016 - 14:07 |
Prohlídka: | online |