Portugiesische Tee- und Kaffeegarnitur,
Silber, oval, florale Gravur, Kannen mit Scharnierdeckel und Isolierungen (1 fehlt), Höhe Kaffeekanne 18 cm, Brutto gewicht 2370 g, portugiesisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.11.2016 - 14:08 |
Prohlídka: | online |