10 französische Silber vergoldete Kaffeelöffel,
Muster Augsburger Faden, Länge 13 cm, Gewicht 177 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.11.2016 - 14:10 |
Prohlídka: | online |