Italienische Zuckerschale,
Silber, rund, dreipassige Fußzone, drei plastische Schildkröten tragen die Füße, kobaltblauer Glaseinsatz, Steckdeckel, Höhe 16,5 cm, Silbergewicht 332 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Italienische Zuckerschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.11.2016 - 14:10 |
Prohlídka: | online |