Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
wohl 18. Jh., oval, Rand mit floralem Dekor, Länge 6 cm, punziert, Gewicht 36 g, punziert, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.11.2016 - 14:11 |
Prohlídka: | online |