Wiener Glaskaraffe mit Silbermontierung und Innenvergoldung,
geschliffenes farbloses Glas, Silber mit plastisch floralem Dekor, Scharnierdeckel, Monogramm, Höhe 22,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.11.2016 - 14:12 |
Prohlídka: | online |