Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "3 Trophäen", rechts unten signiert und datiert P. Sengl (19)89, im Stein signiert, Lithografie in Farbe, nummeriert 100/220, Passepartoutausschnitt ca. 59 x 46 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 14:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: