Maler des 19. Jh.
Stillleben mit Früchten, Flasche und Glas, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 27 x 42 cm, leicht gewölbt, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |