Oskar Spitzer *
(Edlach b. Reichenau 1899 geb.)"Blick auf Burg Greifenstein", rechts unten signiert und datiert Oskar Spitzer 1956, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 121 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:28
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Oskar Spitzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 14:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |