Künstler 20. Jahrhundert
Spaziergang am See, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier auf Karton, 20 x 18 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.11.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 20. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |