Biedermeierwandspiegel um 1830
nussfurnierter Holzrahmen, politiert, Rahmengröße ca. 72 x 52 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:56
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 14:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |