Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Betitelt "Lager Windhaag", rechts unten signiert und datiert F. Windhager 1943, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 58 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Windhager *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |