Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) Rückseite betitelt "Andacht im Grünen", rechts unten signiert und datiert Summersberger 1987, Aquarell/ Gouache auf Papier, ca. 23 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hermann Summersberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |