Robert Raudner
(Nimkau 1854-1915) "Vorratshaus im Laubwald", links unten signiert und datiert R. Raudner 1909, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Robert Raudner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |