Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) "Interieur", links oben signiert F. Rojka, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 58 cm, restauriert, Krakeleebildung, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Fritz Rojka
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |