Ernestine Rotter-Peters *
(Wien 1899-1984) Betitelt "Stute mit Fohlen", rechts unten signiert Ernestine Rotter-Peters, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Ernestine Rotter-Peters *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |