Karl Anton Schmidt *
(Wien 1887-1974) "Ziegen auf der Weide", rechts unten signiert An. K. Schmidt, Öl auf Karton, ca. 48 x 69 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karl Anton Schmidt *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |