Josephinische Modellkommode Ende 18. Jh.
Fichtenholz, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern markettiert, 2 Laden, Höhe ca. 14 cm, Breite ca. 21 cm, Tiefe ca. 11 cm, beschädigt, kleine Teile ergänzt
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |