Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Weissenkirchen an der Donau", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 39 x 27 cm, Blattgröße ca. 49 x 35 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: