Maler des 19. Jh.
"Voralpenlandschaft mit Eisenbahn", Mischtechnik auf Papier, ca. 22 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |