Fred Nowak *
(Wien 1919-1974) Plakat "Galerie Kontakt Linz, Volksfeststraße 23 - Jänner 1966", rechts seitlich signiert Nowak, Lithografie in Farbe, nummeriert 8/40, Blattgröße ca. 50 x 31 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Fred Nowak *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |